Autres contacts

Direction

 

Morten Priess
Directeur (propriétaire)
Finance et production
E-mail: morten@aquapri.dk
Tél.: +45 47 76 00 36
Mobile: +45 21 79 31 85

 

Henning Priess
Directeur (propriétaire)
Ventes/marketing et commerce
E-mail: henning@aquapri.dk 
Mobile: +45 22 43 12 80

 

Anders Priess
Directeur général
PDG, AquaPri Holding 
E-mail: anders@aquapri.dk 
Tél.: +45 97 73 23 11 
Mobile: +45 40 85 23 11

 

Nels Priess
Directeur général
Distribution et ventes des anguilles
E-mail: nels@aquapri.dk
Tél.: +45 47 76 00 40 
Mobile: +45 21 24 05 04

Service financier

 

Bjarne Ellevang
Directeur financier du groupe
Havnevej 18
DK-3300 Frederiksværk
E-mail: bjarne.ellevang@aquapri.dk
Tél.: +45 47 76 00 27

 

Janne Nielsen
Assistant financier
Havnevej 18
DK-3300 Frederiksværk
E-mail: janne.nielsen@aquapri.dk
Tél.: +45 47 76 00 10

 

Hanne Vils Priess
Comptabilité
E-mail: hanne@aquapri.dk
Tél.: +45 97 73 23 11
Mobile: +45 20 73 11 58

Administration

 

Pierre Nielsen
Directeur logistique
E-mail: pierre.nielsen@aquapri.dk
Tél.: +45 47 76 00 20

 

Gitte Nielsen
Directrice du groupe CSR & marketing
E-mail: gitte@aquapri.dk
Tél.: +45 75 85 25 31
Mobile: +45 22 43 12 90

 

Mona Mohr
Directrice qualité et développement
E-mail: mona.mohr@aquapri.dk
Mobile: +45 53 61 07 67

 

Dorthe Riise
Marketing & PR
E-mail: dorthe.riise@aquapri.dk
Mobile: +45 22 27 06 53

Truiticulture

 

Kurt Rahbek
Abildvad Dambrug
Abildvadvej 61
DK-9610 Nørager
E-mail: abildvad@aquapri.dk
Mobile: +45 51 33 12 70

 

Lars Ditlev Hansen
Bratbjerg Dambrug
Hovervej 62, Hee
DK-6950 Ringkøbing
E-mail: bratbjerg@aquapri.dk
Mobile: +45 40 74 51 00

 

Jan Christiansen
Filskov Dambrug
Fiskerivej 15
DK-7200 Grindsted
E-mail: filskov@aquapri.dk
Mobile: +45 31 16 93 08

 

Hermann Nowak Meurer
Høghøj Dambrug
Tylvadsvej 2, Hanning
DK-6900 Skjern
E-mail: hoghoj@aquapri.dk
Mobile: +45 30 44 64 60

 

Hermann Nowak Meurer
Klaptofte Dambrug
Klaptoftvej 5
DK-6950 Ringkøbing
E-mail: hoghoj@aquapri.dk
Mobile: +45 30 44 64 60

 

Bjarne Nielsen
Lerkenfeld Dambrug
Svingelbjergvej 96
DK-9640 Farsø
E-mail: lerkenfeld@aquapri.dk
Mobile: +45 20 78 72 09

 

Ib V. Sørensen
Mosbjerg Dambrug
Jerupvej 462
DK-9870 Sindal
E-mail: mosbjerg@aquapri.dk
Mobile: +45 20 71 66 50

 

Tommy Simonsen
Rakkeby Dambrug
Houmøllevej 4, Rakkeby
DK-7960 Karby
E-mail: rakkeby@aquapri.dk
Mobile: +45 21 48 07 43

 

Per Nymann
Rebstrup Dambrug
Rebstrupvej 5
DK-9541 Suldrup
E-mail: rebstrup@aquapri.dk
Mobile: +45 20 46 14 71

 

Anders Lund Sørensen
Trend Dambrug
Holmegårdsvej 25
DK-9640 Farsø
E-mail: trend@aquapri.dk
Mobile: +45 40 35 31 69

 

Thomas Jensen
Vadhoved Dambrug
Vadhovedvej 2
DK-6971 Spjald
E-mail: vadhoved@aquapri.dk
Mobile: +45 29 42 88 70

 

Tony Betzer
Vellingskov Dambrug
Svinsbjergvej 28
DK-8654 Bryrup
E-mail: vellingskov@aquapri.dk
Mobile: +45 60 68 77 95

 

Erik Andersen
Voldbjerg Dambrug
Voldbjergvej 19, Hee
DK-6950 Ringkøbing
E-mail: voldbjerg@aquapri.dk
Mobile: +45 40 82 50 12

 

Nichlas L. Waldstrøm
Ørbæklunde Dambrug
Ørbækvej 12
DK-6880 Tarm
E-mail: orbaeklunde@aquapri.dk
Mobile: +45 31 17 19 05

Truiticulture - Élevages marins

 

Morten Knudsen
Grønsund Havbrug
Sortesøvej 20
DK-4850 Stubbekøbing
E-mail: groensund@aquapri.dk
Mobile: +45 40 45 24 65

 

Karsten Carlsen
Agersø Havbrug
Mobile: +45 22 40 22 19

 

Niels Christian Pedersen
Lolland Havbrug
E-mail: lolland@aquapri.dk

Élevage de sandres

 

Martin Vestergaard
Directeur général
E-mail: martin.vestergaard@aquapri.dk
Mobile: +45 20 97 20 44

 

Søren Holm
Directeur de la production (Egtved)
E-mail: soeren.holm@aquapri.dk
Mobile: +45 40 58 09 83

 

Kurt Holm
Directeur technique
E-mail: kurt.holm@aquapri.dk
Mobile: +45 40 58 09 68

 

Julia Lynne Overton
Directrice des écloseries
E-mail: julia.overton@aquapri.dk
Mobile: +45 25 11 94 25

 

Torsten Snogdal Boutrup
Vétérinaire
E-mail: torsten.boutrup@aquapri.dk
Mobile: +45 30 24 81 09

 

Martin Noesgaard
Directeur de la production (Gamst)
E-mail: 
martin.noesgaard@aquapri.dk
Mobile: +45 29 92 94 44

 

Ove Sørensen Føns
Directeur des emballages
E-mail: pakkeri@aquapri.dk
Mobile: +45 40 14 38 19

Usine de traitement

 

Kurt Mogensen
Chef de produit
E-mail: kurt.mogensen@aquapri.dk
Mobile: +45 30 24 82 08

 

Jens Paag
Directeur d'usine
E-mail: jens.paag@aquapri.dk
Mobile: +45 30 22 82 08

 

Leif Kling Hansen
Ingénieur en chef
Mobile: +45 30 23 82 08